Центр ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ логотип

ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ - НАМ ДОВЕРЯЮТ!

 

ЦЕНТР ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ
Санкт-Петербург
МагазинЗдороваяЖизнь.рф
Лиговский пр. 43-45, оф 411 (метро пл. Восстания)
Звоните по телефону:
8 (812) 928-13-66,
или 8 (911) 928-13-66 (МТС)

Посмотрите Лиговский пр. 43/45 на карте


 

Скачайте книгу про Чудо-Минерал Калм

Это необходимо Вам знать!

Натурал КАЛМ CALM. Магний.

Ссылка на видео про целебный грибной сбор
Мушрум Оптимайзер / Mushroom Optimizer:
Нажимайте! https://youtu.be/vNbuEMuJ91w


Главная страница
Уровень ВВЕРХ
Секрет долгожителей
Китайский Кордицепс
Тодикамп
Хруст в суставах
Синдром 7 сентября
Глутамин и мозг
Вода реки Хунза
У Вас ПАРАЗИТЫ
Мастопатия
Киста яичника
Иммунитет обеспечит НСП
Этот коварный грипп
Подсластители
Эритрит что это?
Против сахара
Ловушка питания
Здоровые суставы
Победить артрит
Программы лечения
Побеждаем цистит
Гипертония отступает!
Псориаз
Молозиво
Траволечение
Летние продукты
О «Самоздраве»
allergi-byt
ГЛА (GLA)

 

ЕСЛИ У ВАС НЕ ХВАТАЕТ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ, ЗНАЧИТ КТО-ТО У ВАС ИХ ОТБИРАЕТ - очистка кишечника от паразитов.

О ТЕХ, КТО ПЬЕТ ВАШУ КРОВЬ И ПИТАЕТСЯ ВАШЕЙ ПИЩЕЙ

Нас окружает разнообразный, невидимый глазом, микромир, жители которого постоянно стремятся закрепиться в человеческом организме, чтобы развиваться и паразитировать в нем за счет живых тканей, пищи и живительных соков. Заражение паразитами происходит очень быстро и незаметно. По статистике 90% человечества являются носителями паразитов, грибков и микробов. Паразиты в организме

Вы продолжаете себя чувствовать прекрасно, но паразиты внутри Вас уже ведут свою разрушительную работу. Они живут, размножаются и отравляют Вас продуктами своей жизнедеятельности, выбрасывая токсины в желудок, кишечник, кровь, заселяя печень, почки и другие внутренние органы. Со временем, конечно, Вы почувствуете их присутствие. Оно будет выражаться в очень расплывчатых симптомах, настолько разнообразных, что Вы не сможете установить первопричину Вашего внезапно ухудшившегося самочувствия. Это может быть повышенная утомляемость, сонливость или бессонница, повышенная нервозность, диарея, аллергические высыпания, потливость, гнойничковые воспаления кожи, выпадение волос, тошнота, боли в области печени, желтушность белков глаз, ломкость ногтей и т. д.

Очень часто при наблюдении таких симптомов человек начинает самолечение, но лечится от симптомов, не устраняя первопричину. И такое состояние болезненности и отсутствия полноценного здоровья может продолжаться годами. Отравляя существование и радость жизни. А ведь достаточно устранить первопричину — очистить организм от паразитов. Перемены в самочувствии будут поразительными. Вернется хорошая энергетика, здоровый сон, регулярный стул, очиститься кожа, нормализуется эмоциональный фон, уйдут застарелые воспаления, в том числе в суставах, желчном пузыре, в почках.

Законный вопрос, который у вас уже мог возникнуть: Если паразиты так широко распространены, то есть ли паразиты у меня, читающего эти строки? По нашему опыту, ответ таков: к сожалению, да, с очень большой долей вероятности, есть. И исключения очень - очень редки. Просто проверьте себя по симптомам, указанным выше. И вы сами ответите на свой вопрос.

Так что же необходимо предпринять, чтобы очистить организм от паразитов? Тем более, что полное изгнание паразитов — дело хлопотное и весьма небезопасное. Трудно сказать, что токсичнее, сами паразиты с их выделениями или синтетические лекарственные препараты, которыми травят их современная фармакология. А ведь наши предки с успехом применяли против всевозможных паразитов натуральные природные средства.

Центром «Здоровая жизнь» разработана авторская эффективная программа очистки организма от паразитов.

Любое очищение организма состоит из 3-х этапов.

  1. Подготовительный

  2. Очистительный

  3. Восстановительный

  1. Этап (подготовительный).

Для взрослых.

а) Ежедневно натощак принимается 2 столовые ложки геля Алоэ Вера для внутреннего применения. Это приводит пищеварительную систему в рабочее состояние. Через 20-30 минут можно завтракать.

б) Принимается ЛОКЛО по схеме: развести 1 столовую ложку в 1 стакане холодной кипяченой воды, развести и сразу выпить. Запить еще одним стаканом воды. Этот прием осуществляется за 30-60 минут до основного приема пищи (обычно это обед).

Если Вы страдаете хроническими запорами, необходимо подключить прием Каскары Саграды по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.

Первый этап занимает 10 дней.

Для детей :

ЛОКЛО разводят 1 чайную ложку в стакане холодной кипяченой воды и выпивают за 40-60 минут до основного приема пищи. Курс 7-10 дней.

  1. Этап Очищения организма.

Для взрослых.

а) Принимать внутрь Черный грецкий орех по 500 мг по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 30 дней.

б) Принимать внутрь Коллоидное серебро по 1 чайной ложке, разведенной в 1\2 стакана воды 3 раза в день между приемами пищи (пить медленно глотками). Курс 10 дней.

Для детей.

В случае, если у ребенка аллергия на черный орех, его можно заменить на натуральный травяной комплекс под названием Артемизин. Принимать Артемизин по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней. При отсутствии аллергии (и возрасте ребенка старше 12 лет), применяется Черный грецкий орех. А также принимается Коллоидное серебро в том же разведении, что указано выше, только 2 раза в день 5-7 дней.

  1. Этап восстановления естественной микрофлоры. (он и для взрослых и для детей одинаков)

Принимать внутрь Бифидофилус Флора Форс по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 45 дней. Затем по 1 капсуле 1 раз вдень 90дней. (восстановление полезной микрофлоры — это длительный этап, занимающий около 6 месяцев). Чтобы флора восстанавливалась быстрее, для этого необходимо в дополнение к Бифидофилусу Флора Форс принимать Хлорофилл жидкий по 1 чайной ложке, разведенной в стакане холодной кипяченой воды. Принимать его надо 2 раза в день, но не каждый день, а 2 раза в неделю.

Примечание. На протяжении всех 3-х этапов очищения необходимо принимать в день от 1,5 до 2 литров воды без газа взрослым и не менее 1 литра воды детям.

Для работающих и занятых людей существует альтернатива данной программе под названием Коло-Вада Плюс / Коловада. Она также, как и выше указанная программа содержит в себе 3 этапа. Это очень эффективная комплексная программа очищения кишечника и всего организма натуральными препаратами. Рассчитана программ очистки организма Коло-Вада Плюс / Коловада на 14 дней. Применяется только взрослыми.

Применяя методики, разработанные в Центре «Здоровая жизнь» можно безопасно и эффективно очистить свой организм от паразитов. Данные методики обладают комплексным эффектом и прекрасно зарекомендовали себя на практике применения тысячами наших клиентов.

Вы тоже можете получить замечательный результат и прекрасное самочувствие на долгие годы. Обращайтесь к нам в центр. Вы сможете получить консультации и рекомендации, а также купить препараты для очистки организма от паразитов. Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить. Не откладывайте лечение. Звоните сейчас.


 

Купить экстракт ТРЕПАНГА

 

Читать дальше >>>
<<< Предыдущий препарат

Распечатать страницу Распечатать эту страницу

Добавить в закладки Добавить страницу в закладки

 


Те, кто читал эту статью, также читали:

 

Самые эффективные программы лечения

ВАШИ СУСТАВЫ ПЕРЕСТАНУТ БОЛЕТЬ С ПРОГРАММОЙ «СВОБОДА ДВИЖЕНИЯ»

 «Свобода движения» является уникальным по составу натуральным комплексом, который выполняет
не только функцию защиты вашей хрящевой ткани... >>>

 .


 

Заказывайте продукцию в ЦЕНТРЕ ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ с доставкой по Санкт-Петербургу и России.
Приходите для получения консультаций, приходите за препаратами для вашего здоровья.
Заявки высылайте на e-mail:или звоните по телефону в офисе.

ЦЕНТР ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ МагазинЗдороваяЖизнь.рф
Консультация, индивидуальный подбор препаратов.
Санкт-Петербург, Лиговский проспект. 43-45 (метро пл. Восстания)

Посмотрите Лиговский пр. 43/45 на карте

Звоните по телефону в Санкт-Петербурге:   8 (812) 928-13-66, +7 (911) 928-13-66 (МТС)

 

 

Знаете того, кому эта информация полезна? Сообщите другу! Он будет вам благодарен!
Просто нажмите на конвертик: --><-- нажмите на конвертик